• <acronym id="g7nxs"></acronym>

    1. <thead id="g7nxs"></thead>

      首页>>便民服务>>西安火车票售票点分布
      西安公交线运营线路查询 西安火车票售票点全城分布 西安大学地址详图及联系方式
      西安市区各区域火车票售票点分布:

      【碑林区】 【高新区】 【长安区】 【雁塔区】 【新城区】 【灞桥区】 【渭城区】 【莲湖区】
      【未央区】 【莲湖区】

      陕西境内其它市县火车票售票点分布:

      【咸阳市】 【汉中市】 【宝鸡市】 【安康市】 【商洛市】 【铜川市】 【渭南市】 【延安市】
      【榆林市】


      西安市火车票售票点分布
      售票点 营业时间 详细地址 区域
      互助路储蓄所代售点 9-12:00 14-16:00 互助路3号工行储蓄所 新城区
      安仁街储蓄所代售点 9-12:00 14-16:00 长乐西路252号工行储蓄所 新城区
      胡家庙储蓄所代售点 9-12:00 14-16:00 金花北路47号工行储蓄所 新城区
      解放路储蓄所代售点 9-12:00 14-16:00 解放路274号工行储蓄所 新城区
      十四街坊储蓄所代售点 9-12:00 14-16:00 长乐中路18号工行储蓄所 新城区
      西五路储蓄所代售点 9-12:00 14-16:00 西五路82号工行储蓄所 新城区
      东立大厦代售点 8:00-24:00 环城北路187号东立大厦 新城区
      省政府代售点 8-12:00 13-16:00 省政府东门综合楼 新城区
      多彩商城代售点 8-12:00 13-16:00 长缨西路82号多彩商城 新城区
      西军招待所(轻工)代售点 8-12:00 13-16:00 长乐中路240号西军招待所 新城区
      信达(皇后)代售点 8-12:00 13-16:00 互助路99号皇后大酒店 新城区
      军展大厦代售点 8-12:00 13-16:00 西一路53号军展大厦 新城区
      解放门代售点 8-12:00 13-16:00 尚勤路600号 新城区
      陇海代售点 8:00-24:00 西五路1号 新城区
      纬什街代售点 8-12:00 13-16:00 纬什街1号 新城区
      人民剧院代售点 8-12:00 13-16:00 北大街41号人民剧院 新城区
      城东客运站代售点 8-12:00 13-16:00 西安市长乐中路103 号 新城区
      经二路代售点 8-12:00 13-16:00 公园南路(北口)小游园1号 新城区
      咸宁中路代售点 8-12:00 13-16:00 咸宁中路299号(市83中西侧) 新城区
      机场代售点 8-12:00 13-16:00 咸阳国际机场到达厅 渭城区
      未央储蓄所代售点 9-12:00 14-16:00 未央路1号工行储蓄所 未央区
      太华路储蓄所代售点 9-12:00 14-16:00 太华路133号工行储蓄所 未央区
      星火路储蓄所代售点 9-12:00 14-16:00 星火路39号工行储蓄所 未央区
      长庆储蓄所代售点 9-12:00 14-16:00 长庆兴隆小区工行储蓄所 未央区
      雅荷中环大厦代售点 8-12:00 13-16:00 未央路113号雅荷中环大厦 未央区
      骨科医院代售点 8-12:00 13-16:00 太华北路172号骨科医院 未央区
      北关邮政大厦代售点 8-12:00 13-16:00 北关正街18号邮政大厦 未央区
      城北客运站代售点 8-12:00 13-16:00 北二环西段9号城北客运站 未央区
      三桥代售点 8-12:00 13-16:00 三桥正街(174号) 未央区
      辛家庙代售点 8-12:00 13-16:00 辛家庙信合银行(路东) 未央区
      临潼区东方商城代售点 8:00-12:00 14:00-17:00 西安市临潼区人民路东方商城1-41号 临潼区
      大莲花池储蓄所代售点 9-12:00 14-16:00 莲湖路12号工行储蓄所 莲湖区
      劳动路储蓄所代售点 9-12:00 14-16:00 劳动路24号工行储蓄所 莲湖区
      西大街工行代售点 9-12:00 14-16:00 西大街268号安定门工行分理处 莲湖区
      土门(信合)代售点 8-12:00 13-16:00 沣镐西路222号信合银行 莲湖区

      共有记录88条 目前第1页/共3页【首页】【上页】【下页】【末页
      青青精品视频国产